Перед написанием анкеты, пожалуйста, внимательно прочтите комментарии к каждому пункту! Это облегчит вам процесс, а администрации сэкономит время.

1. Имя персонажа, титул (если имеется), место рождения. (В скобках указываем игровой период вашего персонажа)
2. Дата рождения.
3. Внешность.

Не стесняйтесь поподробней остановиться на наиболее характерных чертах вашего персонажа, это ведь не фоторобот =) Чем герой особенно примечателен внешне? Какое производит впечатление на окружающих? Продумывая этот пункт, задумайтесь, пожалуйста: ни один человек не может быть полностью совершенен! Всегда лучше воздержаться от приближения лица и фигуры героя к идеалу, лучше сделать акцент на индивидуальность. В противном случае внешний образ становится предсказуемым и скучным. Наблюдать лицо живого человека со своими особенностями всегда интереснее, чем лицо фарфоровой куклы! Прежде всего это касается очаровательных дам. Стремление сделать героиню образчиком понятно. Однако не забывайте о том, что не только идеалы эпохи Возрождения отличались от современных, но и тогда абсолютно идеальные лицо и фигура сочетались в одном человеке не чаще, чем сегодня!
Есть небольшой секрет, который поможет раскрыть этот пункт максимально интересно: изюминки, которые, может, и не видны на портретах, но придают объем и натуральность образу.   

4. Характер.
О том, что Медичи - отравительница, дочь ее Маргарита - любительница мужчин, Франсуа - интриган с дурным нравом, прочитать можно почти в любой книге на тему. А как ВЫ видите своего персонажа? Может, его поступки полностью оправданы, а навешанный господами историками ярлык абсолютно  несправедлив? Пожалуйста, пропустите факты через себя - каждый чувствует героя по-своему.
5. Биография на момент вступления в игру.
Излагается своими словами, копипаст из вики и различных энциклопедий виден невооруженным глазом и легко находится в поисковике за пару секунд.
6. Игровые цели.
Также повод для размышлений. Игра ради игры - скудновато, согласны? (Ибо в вашем желании играть никто не сомневается). Но чего ваш персонаж хотел бы добиться? Зачем он здесь? Этот пункт нужен для того, чтоб администрации было легче вас сориентировать и продумать для вас квесты. Желание обрести спутника жизни или сердечного друга не является игровой целью! Это скорее личные предпочтения. Если ваш герой находится при дворе, то лучше осветить здесь его амбиции.
7. Пробный пост
Объем и качество - вещи не взаимосвязанные. Лучше - меньше, но качественнее. Но и три строчки только разжигают аппетит у читателя и мало что позволят понять. Проявите фантазию и главное - пишите в удовольствие. И всё получится!
8. Как хорошо вы знакомы с эпохой, по которой ведется игра?
9. Рекомендации (кто вас рекомендовал на игру) и способ связи
10. Личное звание
Краткий девиз, кредо или характеристика вашего персонажа (в нескольких словах). Будет отображаться под ником.

Господа, помните, пожалуйста - анкета нужна для того, чтобы вы изложили в ней ВАШЕ ЛИЧНОЕ видение персонажа. Это не кусочек инфо, справка в библиотеку форума: найти такую и вывесить - не проблема.
Ваша анкета - это кусочек ВАС. ВАША личная рекомендация. Отнеситесь к ее написанию тщательно и с душой.
P.S. Пожалуйста, не забывайте об правописании и - в частности - о знаках препинания. Это не только рекомендует вас, как грамотного человека: так анкету гораздо легче читать.
И УДАЧИ!

Код:
[b]1. Имя персонажа, титул, место рождения.[/b] 

[b]2. Дата рождения.[/b]

[b]3. Внешность.[/b]

[b]4. Характер.[/b]

[b]5. Биография.[/b]

[b]6. Игровые цели.[/b]

[b]7. Пробный пост[/b]

[b]8. Как хорошо вы знакомы с эпохой, по которой ведется игра?[/b]

[b]9. Рекомендации и способ связи[/b]

[b]10. Личное звание[/b]